Катя Гордон поскандалила с Садальским из-за Шукшиной

Image 16+
Конфликт в семье Шукшиных стал причиной ссоры Кати Гордон и Станислава Садальского.

В соцсети Садальский написал, что 78-летняя Лидия Федосеева-Шукшина вынуждена продолжать работу, чтобы «откупиться» от дочери, пишет портал «Дни.ру».

«Вот, еле ходит, а продолжает работать, надеется насобирать деньги, чтобы откупиться от собственной дочери», - написал Садальский в социальной сети «Живой журнал». По его словам, дочь Лидии Ольга заявила, что готова либо разменять квартиру, либо ждет, чтобы ей выплатили 15 млн. рублей.

«Однако для легендарной актрисы размен просто неприемлем. Все, что касается Василия Макарыча – святое», - подчеркнул Садальский. Он рассказал, что Федосеева-Шукшина пытается сохранить эту квартиру в том же виде, в каком она была при жизни Василия Макарыча.

Он написал, что актриса ранее купила Ольге квартиру рядом с монастырем, в который та когда-то собиралась уйти. Но, как отметил Садальский, «в монастыре надо было работать, а Оля работать не любит, ей нравится быть просто прихожанкой, ходить иконы облизывать». Также, по словам Садальского, квартира в Санкт-Петербурге, которая принадлежала Федосеевой-Шукшиной, она оформила на младшую дочь. По его словам, сейчас Федосеева-Шукшина готовится к работе в Великобритании. Но гонорар, который там ей заплатят, все равно меньше той суммы, которую требует ее дочь.

Это заявление Ольга посчитала ложным и обратилась за помощью к юристам. Ее интересы представляет агентство Кати Гордон. Комментируя сложившуюся ситуацию, Катя Гордон написала в Instagram, что Ольга Шукшина хочет лишь продать свою долю квартиры по рыночной стоимости. Поскольку, отмечает Гордон, в сложившейся ситуации говорить о совместном пользовании жильем не приходится.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!