Актриса Дарья Сагалова пожаловалась на свою 5-летнюю дочь

Image 16+
Звезда популярного сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова попросила у поклонников совета относительно того, стоит ли ее заставлять дочь ходить на художественную гимнастику.

Актриса и хореограф Дарья Сагалова, запомнившаяся россиянам по роли Светы Букиной в ситкоме «Счастливы вместе», вместе с мужем воспитывает двоих замечательных дочерей: пятилетнюю Лизу и годовалую Стефанию. Пока младшая дочь актрисы подрастает и только учится говорить, старшая уже занимается в маминой школе танцев.

Кроме того в этом году маленькая Лиза пошла еще и на художественную гимнастику. Поначалу все шло хорошо, малышке нравились занятия, которые она с удовольствием посещала, мечтая стать тренером, однако неожиданно все изменилось.

На своей странице в Инстаграм Дарья пожаловалась подписчикам, что старшая дочь уже вторую неделю устраивает истерики перед занятиями по художественной гимнастике и сегодня она пожалела плачущую Лизу и оставила ее дома. Сагалова попросила фанатов, сталкивающихся с подобной ситуацией, поделиться своими историями и посоветовать ей, как правильно поступить - заставлять ребенка и дальше заниматься или нет.

Поклонники актрисы тут же откликнулись и поделились собственным опытом, вот только их мнения относительного того, как поступать в сложившейся ситуации, разделились. Одни фолловеры отметили, что не всем детям суждено быть спортсменами и принуждать ребенка заниматься не стоит. Другие юзыры, напротив, посоветовали не бросать занятия, пояснив, что ребенок может начать капризничать из-за увеличения нагрузок и тут уж родители не должны поддаваться на его слезы, чтобы в будущем не пожалеть о своем решении.

Часть подписчиков Дарьи отметила, что слезы ребенка могут быть вызваны недовольством тренером или же конфликтами в коллективе и посоветовали Сагаловой поговорить с дочерью, узнать, в чем причина ее истерик, и при необходимости сменить художественную школу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!