89-летняя путешественница из Красноярска покорила «Модный приговор»

Image 16+
Известная 89-летняя путешественница баба Лена (Елена Ерхова) из Красноярска стала героиней шоу «Модный приговор» на Первом канале.

Съемки программы состоялись в ноябре в Москве, а в эфир шоу выйдет в конце декабря. Такой информацией в своем Instagram поделилась одна из экспертов программы Эвелина Хромченко.

«Спасибо за знакомство с самой умилительной звездой Интернета. Елена Ерхова не боится в свои 89 лет самостоятельно путешествовать по всему миру. А 26 декабря (на этот день намечен эфир программы) решительно поменяет гардероб, но не перестанет быть нежной и трогательной крошкой», - написала ведущая.

Напомним, Елена Ерхова (или баба Лена - так она сама себя называет) прославилась на всю Россию своей любовью к путешествиям. Пенсионерка самостоятельно путешествует по разным странам, несмотря на свой довольно-таки солидный возраст. Причем деньги на поездки Елена откладывает с пенсии. Ерхова уже успела побывать в Германии, Польше, Чехии, Турции и во Вьетнаме.

Ранее о необычной уроженке Красноярска рассказали местные СМИ и несколько федеральных телеканалов и изданий, после чего канал НТВ пригласил женщину к участию в своей программе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!