В Омской области рецидивист зарезал односельчанина

Image 16+
27 ноября около 11 утра в Павлоградском районе Омской области было обнаружено тело мужчины. Там же полиция нашла орудие убийства — нож. Кроме этого, были найдены и другие следы, которые подлежат исследованию.

Предварительно полиция установила, что мужчину убил 30-летний ранее судимый местный житель. Он ударил односельчанина ножом, после чего тот скончался.

Отметим, что сейчас подозреваемый уже находится в изоляторе временного содержания. На допросе задержанный рассказал, что вечером 26 ноября к нему за сигаретой зашел 50-летний сосед. Гость в очередной раз начал проявлять интерес к его жене. Хозяин дома был нетрезв и под влиянием алкоголя схватил со стола нож и пырнул им соседа.

После того, как мужчина скончался, подозреваемый вынес тело в сарай, а людей, которые на тот в момент находись в его доме, предупредил, чтобы те ничего никому не говорили. И тем нее менее вскоре об этом узнали правоохранители.

Отметим, что всего за последние сутки в дежурные части Управления МВД России по Омской области поступило 839 сообщений о совершенных преступлениях и других происшествиях. Согласно результатам проверок, было возбуждено 21 уголовное дело, 10 из которых уже раскрыты по горячим следам.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!