Поклонники подозревают, что Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались

Image 16+
Подписчики 37-летней Виктории Бони пристально следят за жизнью своего кумира.

Недавно фолловеры Виктории, количество которых составляет на данный момент 4,5 млн человек, заметили, что она перестала выкладывать фотографии со своим возлюбленным - 31-летним Алексом Смерфитом.

Более того, на днях подписчики знаменитости отметили, что на отдыхе в Дубае, куда Боня приехала несколько дней назад, звезда предпочитает фотографировать все, кроме своего любимого. Некоторые из интернет-пользователей предположили, что Виктория поссорилась либо даже рассталась с отцом своей дочери Анджелины.

Подписчики взволнованы, поэтому задают телеведущей вопросы в комментариях: «Вика, а где Алекс? Почему он удалил свою страницу в Instagram?», «А где дочь и муж?», «Вика! Неужели вы с Алексом расстались? Или ты просто решила не выкладывать больше совместные фото?». Однако Виктория пока на вопросы фолловеров не отвечает, но они очень надеются, что в скором времени Виктория развеет их сомнения.

Напомним, Виктория Боня и Алекс Смерфит вместе уже шесть лет. Недавно они отметили годовщину, и Боня порадовала супруга оригинальным презентом.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!