В Анапе приезжий зарезал местного жителя и угнал его автомобиль

Image 16+
29 ноября в частном доме по улице Чехова в Анапе было обнаружено тело 59-летнего мужчины. Об этом в полицию сообщила жена погибшего. Она рассказала, что нашла мужа мертвым с колото-резаными ранами груди, живота и головы.

В связи с убийством было открыто уголовное дело. В ходе расследования правоохранители установили, что к преступлению причастен 21-летний парень, приезжий из Кемеровской области. Он был задержан 30 ноября.

По данным следствия, молодой человек приехал в Анапу на заработки. Совсем недавно он познакомился с 59-летним местным жителем.

Как рассказал сам задержанный, в ночь на 27 ноября он гостил у погибшего, выпивал с ним алкоголь. Во время попойки между мужчинами произошла ссора. Изрядно выпивший гость схватил нож и нанес хозяину дома удар в голову. После удара клинок ножа остался в голове у мужчины, а рукоять оторвалась. Но это не смутило преступника, и он взял другой нож, которым не менее пяти раз ударил собутыльника в грудь и живот.

После того, как пострадавший скончался, убийца занес его тело в дом. Прихватив с собой банковскую карту, мобильный телефон и навигатор, он сел в машину погибшего и скрылся. Орудие убийства - нож - преступник выбросил по дороге. Впоследствии на угнанной машине он попал в ДТП, после чего бросил авто на месте аварии и сбежал.

Добавим, что подозреваемому уже предъявлено обвинение и вскоре он будет арестован. Сейчас следствие устанавливает обстоятельства совершенного преступления.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!