Опубликован первый тизер обновленного седана Toyota Camry

Image 16+
Японская компания Toyota опубликовала в Сети первый официальный тизер седана Toyota Camry 2018 модельного года.

Автомобиль, вероятнее всего, покажут уже в январе 2017 года на автошоу в Детройте.

Тизер демонстрирует лишь заднюю часть кузова. Но даже это неполное изображение позволило экспертам сделать вывод касательно особенностей этой новинки. Так, авто получит светодиодные фонари, спойлер на крышке багажника и вертикальную решетку вентиляционных отверстий в задней части кузова. Новинка, считают они, будет иметь агрессивный динамичный дизайн.

Также, по словам источника, автомобиль «поставят» на низкопрофильные шины. Инсайдеры сообщали о том, что эта модель появится на рынке с двигателем объемом в 3,5 литра, который может выдавать до 300 л.с. Возможно, будет выпускаться и версия с двухлитровым турбированным мотором. Также, предполагают автоэксперты, Toyota Camry будет продаваться и версия с атмосферным мотором на 2,5 литра.

Следует отметить, что Toyota Camry является одной из самых востребованных моделей российского рынка. За 10 месяцев текущего года в РФ было продано 22,2 тыс новых бизнес-седанов Toyota Camry, что на 10,7% выше уровня продаж аналогичного периода 2015 года. За базовую комплектацию Camry покупателю придется заплатить около 1,4 млн рублей, тогда как цена самой дорогой версии достигает почти 2 млн рублей.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!