Джигурда опубликовал в Сети новое интимное видео с покойной Людмилой Браташ

Image 16+
Скандальный шоумен Никита Джигурда опубликовал в Twitter видеоролик, на котором запечатлено как он занимался оральным сексом с покойной Людмилой Браташ.

Под этим видео он опубликовал фото со своей уже экс-супругой Мариной Анисиной и детьми. Также на фото присутствует и Браташ.

Это не первое видео интимного содержания, размещенное в общем доступе 55-летним артистом. Всего несколько дней тому он опубликовал в YouTube ролик, запечатлевший, как он в жесткой форме совершает половой акт с Браташ, которая, кстати, была крестной матерью его детей. Ролик, после волны возмущения со стороны пользователей видеохостинга, был удален.

Оправдывая свое поведение, Джигурда заявил, что никакого насилия на самом деле не было, и он лишь помогал куме морально восстановиться. Доказывая свои слова, Джигурда и выложил еще одно видео порнографического содержания, которое, по его мнению, доказывает существование духовной и сексуальной близости с покойной. Также Джигурда заявил, что интимные отношения с Браташ у него были с 1999 года.

Никита Джигурда сейчас добивается того, чтобы вступить в законные права на наследство, оставленное ему Людмилой Браташ. Женщина, как удалось установить, несколько лет пред смертью много пила. Погибла она из-за травмы, которую получила, упав с высоты своего роста. Родные Браташ подозревают, что к ее смерти причастен Джигурда. Также они обвиняют его и Марину Анисину в краже денег и драгоценностей из квартиры Браташ.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!