Озвучен ценник нового кроссовера Lifan X60 в России

Image 16+
Стали известны рублевые цены кроссовера Lifan X60 2017 модельного года.

Этот представитель китайского автопрома после обновления отличается от предыдущей версии иной формой решетки радиатора, бамперов. Также он получил другую оптику и новые литые колесные диски. Дизайнеры внесли изменение в центральную консоль.

Кроссовер в РФ укомплектуют бензиновым двигателем объемом в 1,8 литров мощностью в 128 л.с. В пару к нему предложат либо пятиступенчатую «механику, либо вариатор CVT. Автомобиль будет только переднеприводным.

Как сообщили в Lifan, в РФ за базовую версию комплектации Comfort придется выложить 759,9 тыс рублей. Тогда как ценник Luxury стартует от 799,9 тыс рублей. В случае, если покупатель захочет модель с вариатором, то к этим ценам как для Comfort, так и для Luxury необходимо добавить еще 60 тыс рулей.

Следует отметить, что в версии Comfort уже есть системы ABS и EBD. Также авто укомплектовано двумя подушками безопасности, подогревом и электроприводом зеркал, системой подогрева сидений переднего ряда. В этой же комплектации установлена система помощи при парковке, система кондиционирования, и современная аудиосистема.

Версия Luxury получила многофункциональное рулевое колесо, камеру заднего вида, современную мультимедийную систему с сенсорным дисплеем и панорамный люк с электроприводом.

Когда эти версии появятся на российском рынке, информации пока нет. Но, как считают эксперты, произойдет это в ближайшие несколько месяцев.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!