Алексей Панин на детекторе лжи рассказал о сексе с собакой

Image 16+
Скандально известный актер Алексей Панин, пытаясь опровергнуть обвинения в зоофилии и жестоком обращении с животными решился пройти проверку на детекторе лжи.

Впрочем, глядя на провокационное видео, сомневаться в том, что на нем запечатлен именно Панин, особо не приходится. Причем против Алексея говорит не только сходство с внешностью человека на видео, но и образ жизни самого Панина, который в своих сексуальных забавах способен на многое. В этом уверена и бывшая супруга Алексея - Юлия Юдинцева, для которой данный компромат - шанс на лишение актера родительских прав и возвращение себе дочери.

Примечательно, что причастность Панина к этому ролику отрицают пока двое – сам актер и его друг Андрей Ковалев, который даже пообещал 1 млн рублей тому, кто предоставит оригинал скандальной видеозаписи для проведения экспертизы.

Пока желающих не нашлось, Алексей решился пройти проверку на полиграфе. Понятное дело, первым вопросом, который задал специалист в ходе проверки, был: имеет ли он, Алексей Панин, отношение к созданию данного порноролика? Панин ответил на него отрицательно. По словам полиграфолога, ответ актера, скорее всего, является правдой.

Впрочем, не стоит забывать о том, что детектор лжи можно обмануть, и Панин вполне мог это сделать.

Между тем, Алексей утверждает, что и сам в шоке от содержания видеоролика. Он не мог не заметить сходство мужчины в ролике и его самого и считает, что видео вполне может быть «подставой» со стороны экс-супруги Юлии Юдинцевой. Более того, в настоящее время Юдинцева и Панин судятся за право опеки над их дочерью Аней, и если суд признает, что в ролике был снят Алексей — решение будет очевидно.

По словам Андрея Ковалева, скандал с провокационным видео довел Панина до истерики — он просто рыдал. И теперь ожидает не только отрицательного решения суда, но и падения популярности. Именно поэтому принял решение пройти проверку на полиграфе.

Кто знает, возможно, эта проверка позволит актеру восстановить репутацию.

Напомним, ранке телеканал НТВ показал видео, как Алексей Панин занимается сексом с собакой.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!