Решетова снялась в пикантной фотосессии, вопреки запретам Тимати

Image 16+
Модель Анастасия Решетова снялась для модного лукбука известного российского дизайнера Беллы Потемкиной, не спросив разрешения на провокационную съемку у своего бойфренда Тимати.

«Вице-Мисс Россия 2014» Анастасия Решетова регулярно будоражит поклонников снимками из откровенных фотосессий. На днях сексапильная красотка приняла участие в очередной пикантной фотосессии. В этот раз модель позировала для лукбука российского бренда Bella Potemkina. И как выяснили корреспонденты «Лайф», разрешение на участие в этой фотосессии Анастасия у своего возлюбленного Тимати не получила.

Решетова рассказала в интервью журналистам, что при принятии решений в первую очередь руководствуется «советами» своего внутреннего голоса, а уж потом прислушивается к мнению близких.

Также модель призналась, что ее бойфренд «не в восторге от ее модельной карьеры» и на фотосессию к Белле Потемкиной она пошла без его согласия.

«Я с первого взгляда влюбилась в новую коллекцию Беллы, поэтому сомнений, сниматься или нет, не было», - призналась в ходе интервью Анастасия – «Можно сказать, сделала это тайком, без его разрешения».

Отметим, что во время фотосессии Решетова примерила на себя ряд откровенных луков от бренда Bella Potemkina. К примеру, красотка позировала на камеру в вечернем платье с большим разрезом, открывающим ее стройные ножки, и в других нарядах, подчеркивающих волнующие формы подружки Тимати.

Сама дизайнер осталась довольна работой Решетоой, которую Потемкина считает «эталоном женственности и красоты».

Поделитесь новостью со своими друзьями!