Создателя умных часов Apple Watch понизили в должности

Image 16+
Разработчика известных во всем мире умных часов Apple Watch понизили в должности, об этом свидетельствует информация на официальном сайте американской корпорации.

Напомним, что еще 3 года назад должность вице-президента Apple по «специальным проектам» занял Поль Денев. Тогда сообщалось, что он возглавит процесс разработки и продвижения умных часов из Купертино. Однако уже на минувших выходных сотрудника Apple понизили в должности.

Стоит отметить, что сейчас профиль Денева не значится в списке руководящего состава. По словам руководства компании, сотрудник будет подчиняться не Тиму Куку, а операционному директору Джефу Уильямсу. Данные изменения являются бесперспективными для разработчика Apple Watch.

Как известно, надежды Apple на умные часы так и не удалось оправдать, они не принесли достаточного количества прибыли. Пользователи решили отказаться от Apple Watch и выбрали более бюджетные варианты.

Добавим, что ранее Apple прекратила выпуск золотой версии Apple Watch Edition. Помимо этого корпорация в начале следующего года планирует закрыть свой фирменный бутик в парижском торговом центре Galeries Lafayette.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!