Модель Алена Кравец пришла в шоу «Прямой эфир» с синяком под глазом

Image 16+
Модель Алена Кравец не привыкла скрывать подробности своей личной жизни от окружающих. Так, в сентябре 2015 года она появилась в эфире шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», чтобы рассказать о том, что ее бывший супруг Руслан избил ее на глазах маленькой дочери Даниэллы. В середине октября у семейной драмы появилось продолжение: тогда на шоу пришел и сам Руслан, который заявил, что приложит максимум усилий, чтобы дочь осталась с ним. Спустя некоторое время выяснилось, что супруг Кравец добился своего.

Однако Алена не сдается и продолжает привлекать внимание общественности к проблемам своей семьи. Накануне она вновь появилась на телевидении, однако на этот раз пришла на шоу «Прямой эфир». Под глазом модели красовался синяк, который, по словам Алены, появился, после того, как ее ударил охранник мужа, когда она пыталась встретиться с дочерью.

В эфире шоу Алена Кравец заявила, что намерена добиться, чтобы дочь проживала с ней, однако решить эту проблему у нее пока не получилось, так как это оказалось непросто.

Между тем, в шоу не обошлось и без скандальных подробностей. Гостья программы, экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Татьяна Кирилюк рассказала, что пишет книгу о «рублевских» женах и в собственном расследовании ей удалось разоблачить Алену Кравец. Татьяна отметила, что Алена вводит окружающих в заблуждение и не только относительно своего возраста (на самом деле ей не 31, а 41 год). Кравец умело манипулирует мужем, делая из него марионетку. Кирилюк недвусмысленно намекнула, что если муж бьет Алену значит не только любит, но и есть за что. В завершении Кирилюк даже засомневалась в том, что синяк у модели настоящий и потрогала его рукой.

Единственный вывод, который смог сделать ведущий ток-шоу Борис Корчевников, так это то, что вся жизнь с мужем-олигархом для Алены Кравец была иллюзией. Впрочем, с его мнением согласилась и сама Алена.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!