ЦСКА уступил «Тоттенхэму» и завершил выступление в еврокубках

В матче группового этапа Лиги чемпионов московский футбольный клуб ЦСКА проиграл лондонскому «Тоттенхэму» и таким образом завершил свое выступление в еврокубках.

Отметим, что встреча двух команд состоялась 7 декабря на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и закончилась со счетом 3:1 в пользу британцев.

Известно, что первый гол в матче на 33-й минуте забил полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев. В составе британской команды стоит отметить игру Деле Алли и Харри Кейна. Во втором половине встречи еще один мяч был отправлен в воротах после того, как вратарь Игорь Акинфеев из ЦСКА отразил удар Алли.

После матча лондонский клуб продолжит выступление в плей-офф Лиги Европы, а москвичи отправятся домой.

Стоит сказать, что после шести встреч группового этапа Лиги чемпионов московский армейцы, имея в активе 3 очка, заняли четвертое место в турнирной таблице. А «Тоттенхэм» с его 7 баллами находится на 3-й позиции.

Ранее сообщалось, что после матча с лондонским клубом главный тренер армейцев Леонид Слуцкий покинет свой пост.