Нижегородский пенсионер несколько дней жил с телом убитой жены

Image 16+
В Борском районе (Нижегородская область) 63-летнего местного жителя приговорили к 8 годам тюрьмы за убийство жены. Как оказалось, после совершения преступления мужчина еще несколько дней жил в одном доме с трупом.

Это произошло 4 января 2016 года в деревне Разгуляйки. В тот день мужчина поссорился со своей 63-летней сожительницей. Вначале он жестоко избивал ее, а позже ударил ее ножом в плечо.

На следующее утро он обнаружил сожительницу мертвой, однако не стал об этом никуда сообщать. Более того, он продолжил попойку, которую начал накануне.

А труп все это время хранился на балконе. Только 7 января он позвонил дочери сожительницы и сообщил, что ее мать скончалась естественной смертью.

Однако эти слова вызвали у дочери убитой сомнение и она обратилась в СК. Прибывшие на место происшествия следователи осмотрели тело погибшей, после чего возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей. Сам подозреваемый свою вину признал. Кстати, мужчина уже был судим за убийство.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!