Трамп обсудил с Леонардо Ди Каприо американскую экономикиу

Image 16+
Известный актер Леонардо ди Каприо встретился с избранным президентом США Дональдом Трампом в Trump Tower в Нью-Йорке. В ходе беседы они обсудили развитии возобновляемой энергетики. По мнению ди Каприо этот проект будет способствовать созданию миллионов рабочих мест.

Также актер отметил, что защита окружающей среды может оказать положительное влияние на американскую экономику. По его мнению, экономику страны можно возродить, если при обустройстве инфраструктуры будут учитываться экологические требования.

Но встреча актера с избранным президентом не ограничилась только беседой. Известно, что Леонардо ди Каприо вручил Дональду Трампу копию своего документального фильма «До потопа».

В свою очередь Трамп пообещал посмотреть фильм и поделиться своим мнением о нем. Ко всему, избранный президент договорился с голливудской знаменитостью о встрече в январе следующего года.

Отметим, что ранее Дональд Трамп не раз называл тему глобального потепления «обманом» и критиковал Парижское соглашение по климату. Он также заявлял о своем намерении отказаться от соглашения в первые сто дней своего президентства.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!