Видео: В Германии мигрант столкнул немку с лестницы

Image 16+
В Германии разгорелся новый скандал, который связан с противоправными действиями мигрантов. В Сети появилось видео, на котором мужчина ударил ногой в спину молодую девушку, в результате чего она упала с высокой лестницы.

На видеоролике, снятом камерой видеонаблюдения на лестнице подземного перехода, можно увидеть, как девушка начала спускаться по лестнице. Сзади к ней подходит мигрант, в руках у которого была сигарета и бутылка. Спонтанно он бьет немку ногой в спину, девушка падает. После этого мужчина спокойно уходит со своими приятелями.

Стоит отметить, что данный ролик вызвал негодование многих жителей Германии. Предполагается, что нападение совершил участник «Афганского движения». Сотрудники берлинской полиции рассказали, что девушка 1990 года рождения не провоцировала мигрантов.

Сообщается, что видеозапись с инцидентом быстро распространилась в социальных сетях. Немцы критикуют миграционную политику канцлера Ангелы Меркель.

Добавим, что мигранты часто совершают подобные преступления. Так, осенью текущего года полицией ФРГ был задержан беженец, проткнувший ножом глазные яблоки мужчины, а также откусивший ему губы, веки и уши.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!