BMW 760Li появится в России в январе 2017 года

Image 16+
В России начали принимать заказы на топовые версии флагманского седана BMW 760Li. Об этом проинформировали представители пресс-службы российского подразделения немецкого автопроизводителя BMW.

Как известно, оформить предзаказ на данную модель можно уже сейчас, однако первые автомобили BMW 760Li доставят в РФ лишь в январе грядущего года.
Седан получит аэродинамический обвес, двадцатидюймовые легкосплавные диски M Double-spoke 760M, систему четырехзонного климат-контроля с пакетом Ambient Air, адаптивную подвеску, а также аудиосистему от Harman Kadron.

По данным руководства немецкой компании, новинка будет предлагаться с 6,6-литровым двигателем TwinPower Turbo, мощность которого составляет 609 лошадиных сил. Мотор работает в комплекте с системой полного привода xDrive и адаптированной к нему 8-скоростной АКПП Steptronic, благодаря которой можно переключать передачи вручную.

Стоит отметить, что BMW M760Li xDrive сможет с места набрать первые 100 км/ч всего за 3,7 секунды, при максимальной скорости в 250 км/ч (ограничена электроникой).

Добавим, цена на седан BMW M760Li будет начинаться от 9 890 000 рублей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!