Объявлены российские цены на новый Land Rover Discovery

Image 16+
Стали известны цены на обновленную версию Land Rover Discovery, которая накануне была представлена российским автолюбителям.

Так, стоимость авто в базовой версии составит не менее 4 млн 33 тыс. рублей. Версия с дизельным силовым агрегатом обойдется потенциальным покупателям в 4 млн 181 тыс. рублей. А цена топовой версии внедорожника с дизельным мотором составит 5,6 млн рублей.

Согласно сообщению компании, семиместный внедорожник пятого поколения Land Rover Discovery можно будет приобрести в РФ, начиная с мая 2017 года.

О технических характеристиках новинки на данный момент известно многое. Она будет предлагаться покупателям в комплектациях S, SE, HSE, HSE Luxury и в ограниченной версии First Edition. Линейка двигателей обновленной модели представлена 3,0-литровым 249-сильным дизелем и 3,0-литровым бензиновым V6 с нагнетателем мощностью 340 л.с.

Также Discovery нового поколения оснащен интеллектуальной системой складывания сидений, а также мультимедийной системой InControl Touch Pro с 10-дюймовым сенсорным экраном. Авто имеет функцию Auto Access Height, а также системы Terrain Response 2 и All-Terrain Progress Control для езды по бездорожью.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!