Первый канал снял с эфира 2-й сезон «Обратной стороны Луны»

Image 16+
Телезрители Первого канала довольно долго ждали показ второго сезона сериала «Обратная сторона Луны» на Первом канале, первый сезон которого вышел на экраны еще в 2012 году.

В результате канал показал всего 8 серий, то есть только половину фильма. Остальные серии были сняты с эфира, а с понедельника в вечернем прайм-тайме на Первом запланирован повтор исторического сериала «Григорий Р», в котором Григория Распутина сыграл Владимир Машков.

В пресс-службе канала ограниченный показ сериала «Обратная сторона Луны-2» назвали вынужденной мерой, объяснив, что фильм «интересная и во многом экспериментальная работа талантливой команды, которая, к сожалению, не стала популярной у зрителей».

Более того, Первый канал работает для самой широкой аудитории, поэтому не может не учитывать ее реакцию. А контрольный рейтинг, необходимый для того, чтобы сериал оставался в эфире, «Обратная сторона Луны-2» не преодолела.

Представители Первого также сообщили, что продолжение сериала можно посмотреть на сайте kino.1tv.ru, а в эфире оно появится только после Нового года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!