Развод Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым сопровождается чредой непрерывных скандалов

Image 16+
Развод телеведущей Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым стал одним из обсуждаемых событий Рунета из-за того, что эта пара, похоже, не может разойтись без скандалов.

После того, как стало известно об их расставании, в Сеть попала переписка Ольги с шоуменом Дмитрием Нагиевым. Содержания многих посланий, которыми они обменивались, были очень пикантным. К тому же, помимо текстовых посланий, Ольга отправляла Нагиеву видеоролики, которые явно имеют эротический подтекст.

Не отставал от своей супруги и Дмитрий Тарасов. Как оказалось, он изменял Ольге с «Мисс Россия-2014» Анастасией Костенко.

Бузова пока еще не дает никаких комментариев касательно развода, но уже несколько раз открыто угрожала семье футболиста судебным процессом, а мать своего пока еще супруга называет «животным».

Тарасов же проговорился, что очень искренне относился к Ольге. Она же, по его словам, думала только о деньгах и не хотела даже обсуждать вопрос о детях. Также футболист считает, что опыт семейной жизни с Бузовой надолго отобьет у него охоту создавать новую семью. По его словам, он еще должно не сможет никому доверять. К тому же, это уже его второй развод. От первого брака у Тарасова есть семилетняя дочь.

Напомним, Бузова и Тарасов расписались в 2012 году. Ольга пообещала, что обязательно родит своему мужу детей. Несколько лет в соцсетях она рассказывала об их идеальных отношениям, что, похоже, было обманом.

Как сообщают источники, из окружения Бузовой, развод с Тарасовым приносит Ольге миллионы. У нее значительно возросло количество подписчиков в соцсетях. На ее страничках стремительно увеличивается рекламы. Цена только одного рекламного поста, размещенного на странице Бузовой, достигает 250 тыс рублей. Также Бузова сейчас занимается активным продвижением собственного бренда одежды.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!