Рустам Солнцев оправдал Ольгу Бузову за «горячие» фото и видео

Image 16+
Экс-участник телепроекта «Дом-2» Руслан Солнцев озвучил свою версию того, для кого Ольга Бузова снимала интимное видео.

Пока футболист Дмитрий Тарасов и телеведущая Ольга Бузова ждут 30 декабря, чтобы официально хакеры выложили в Сеть. Наибольший интерес у общественности вызывает переписка Ольги с Дмитрием Нагиевым и снятые телеведущей для актера пикантные фото и секс-видео, вызвавшие неоднозначную реакцию публики.

Хейтеры Бузовой после обнародования скандального видео от души посмеялись над попытками ведущей «Дома-2» завлечь в свои сети главного мачо страны, поклонники телеведущей искренне посочувствовали ей, а коллега и подруга Ольги Ксения Бородина и вовсе заявила, что слив личных материалов Бузовой пойдет ей только на пользу, с чем Paparazzi, выпускник Дома-2 озвучил, пожалуй, самую невероятную версию произошедшего.

Солнцев отметил, что в съемке интимного видео ничего плохого нет. Он полагает, что таким образом Бузова просто пыталась привлечь внимание Дмитрия Тарасова и сохранить их семью с мужем-изменником.

Впрочем, поверить в правдивость этой смелой версии весьма сложно. В мире найдется не так и много мужчин, которые рассылку их женой секс-видео другим представителям сильного пола сочтут поводом для примирения.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!