СМИ сообщили о возвращении Мадонны к Шону Пенну

Image 16+
Зарубежные СМИ сообщили о возвращении Мадонны к бывшему мужу Шону Пенну. О воссоединении пары стало известно на благотворительном вечере певицы.

Отметим, что Шон Пенн и Мадонна были женаты 4 года еще в 1980-х годах. Отношения супругов были бурными: они все время ругались и дрались. Однажды Пенн даже избил Мадонну битой, в результате чего поп-дива оказалась в больнице. Тем не менее, их любовь до сих пор жива.

Так, накануне Мадонна на своем благотворительном вечере для нуждающихся из Малави в шутку предложила Шону снова пожениться, если тот пожертвует 150 тыс. долларов. Актер согласился на предложение экс-супруги и поднялся на сцену под звуки свадебного марша. Тогда поп-дива призналась ему в своих чувствах.

если верить источнику, Пенн и Мадонна снова вместе. Возможно, они даже начнут вместе жить. Друзья певицы очень рады за нее. Они уверены, что воссоединение с бывшим супругом - это лучшее, что случилось с Мадонной за последнее время.

Причем за годы разлуки Пенн также не утратил к ней чувств. Он постоянно появлялся на концертах Мадонны, звонил и писал ей. Друзья певицы рассказали, что поп-диве быстро надоедают отношения, а вот с Пенном ей никогда не было скучно.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!