Дмитрий Нагиев променял Бузову на участницу группы «SEREBRO»

Image 16+
Известный российский актер Дмитрий Нагиев быстро позабыл о телеведущей Ольге Бузовой, которая после расставания с мужем баловала его интимным видео, и уже начал засматриваться на сексапильную солистку группы «SEREBRO» Ольгу Серябкину.

На состоявшемся на днях гала-ужине «Премии МУЗ-ТВ» главный физрук страны Дмитрий Нагиев сделал откровенное признание о симпатии к Ольге Серябкиной.

«Ольга Серябкина мне нравится. Как женщина, как человек», - заявил во время мероприятия актер, уточнив, что он не является поклонником творчества солистки «SEREBRO» - «Я, правда, песни не слышал. Да и зачем».

Гости вечера, посвященного предстоящей церемонии награждения победителей музыкальной премии, отреагировали на признание Нагиева довольно язвительно.

Все тут же вспомнили слитую в Сеть интимную переписку актера с телеведущей Ольгой Бузовой, которая будучи замужем за Дмитрием Тарасовым слала его теске эротическое видео, и начали подшучивать над Нагиевым, который быстро променял ведущую «Дома-2» на другую красотку.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!