Ученые подсчитали, сколько раз в день женщины думают о сексе‍

Image 16+
В обществе давно бытует мнение, что представители сильного пола думают о сексе практически непрерывно, в то время как противоположный пол в основном предается романтическим фантазиям и мало думает о сексе. Ученые решили экспериментальным путем проверить это утверждение и выяснили, что женщины мечтают о сексуальных утехах не намного реже мужчин.

Ученые из США провели исследование с участием 283 студентов в возрастной категории 18 - 25 лет. Всем добровольцам в течении недели необходимо было записывать все свои мысли. Испытуемые записывали свою каждую мысль о любви, еде, учебе, деньгах, сне, сексе и прочих вещах. На самом деле авторов исследования интересовали лишь мысли о сексуальных утехах, однако предупреждать добровольцев об этом они не стали, поскольку это могло исказить результаты эксперимента.

Исследование подтвердило, что мужчины действительно часто мечтают о сексе, но оказалось, что мысли об интимной близости не так и редко посещают и женщин. Эксперимент показал, что сильный пол в среднем 34 раза на день вспоминает о сексе. Противоположный пол мечты о сексуальной близости посещают в два раза реже - в среднем 18 раз за день.

Следовательно, результаты исследования опровергают заявления некоторых сексологов, которые утверждают, что мысли о сексе у сильного пола появляются каждые 7 секунд, ведь в действительности эротические фантазии возникают у мужчин дважды в час. Ну а женщины предаются сладостным мечтам о сексе примерно раз в час, что доказывает, что представительницы слабого пола не такие уж романтики, ведь думают они об интимной близости не так редко, как ранее было принято считать.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!