Анастасия Волочкова сфотографировалась в мини-бикини

Image 16+
Эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова вновь порадовала своих поклонников провокационным фото, на котором она позирует в мини-бикини.

В настоящее время Анастасия Волочкова находится в Казахстане, где балерина гастролировала со спектаклем «Леди».И, хотя гастрольный тур Насти в качестве актрисы уже завершился, возвращаться на родину она не торопится.

Танцовщица планирует устроить в Астане концерт с местными детскими танцевальными коллективами в рамках ее благотворительной программы «Симфония добра», приуроченный к 25-летию независимости Казахстана.

Но концерт балерины запланирован на 24 декабря, поэтому пока она балует себя походами по местным SPA -салонам.

Уже стало традицией, что Волочкова делится с подписчиками своего Инстаграм фотоотчетами их походов в бани и SPA. сегодняшний визит в салон Астаны не стал исключением. Настя захватила с собой на гастроли в Казахстан свое любимое мини-бикини и не упустила случая им похвастаться.

Отметим, что обычно фото балерины в экстремально узких купальниках провоцируют волну критики со стороны пользователей соцсети. Но в этот раз «завистники» Волочковой оставили без внимания ее откровенное фото и не написали ни одного язвительного комментария.

Поделитесь новостью со своими друзьями!