Британка не выходит из дома из-за аллергии на Wi-Fi‍

Image 16+
Жительница Великобритании Ким Де Атта не может жить в мегаполисах из-за редкого недуга - у британки аллергия на сети сотовой связи, беспроводной интернет и электроприборы. Как сообщает газета «Вести» со ссылкой на Metro, при попадании в зону действия 3G, у женщины начинается сильная мигрень, поэтому она практически не покидает свой дом, задрапированный специальной сеткой, защищающей хозяйку от электромагнитных волн.

Из-за своего редкого недуга бывшая медсестра из Лондона может выйти из дома лишь в специальном экранирующем шлеме. Кроме того, британки уже дважды приходилось переезжать и селиться в глухой местности, где нет сотовой связи.

«Многие люди считают меня сумасшедшей», - посетовала Ким в интервью журналиста – «Они просто не представляют, каково мне».

Болезнь мешает британке видеться с близкими. Сама она поехать к родственникам не может, а они приезжают ее навестить очень редко. Де Атта призналась, что за последний год принимала гостей лишь дважды, да и то они гостили у нее всего по полдня.

По словам женщины, первые симптомы своего недуга она почувствовала еще в 16 лет, когда жила в Лондоне. Она чувствовала недомогание и головную боль каждый раз, когда оказывалась рядом с телевизором. Через время она пошла работать медсестрой и купила себе мобильный телефон, чтобы всегда быть на связи. Но как только Ким прикладывала его к уху, у нее появлялись сильнейшие головные боли и ощущение, будто ее мозг режут лазером.

От постоянного нахождения в окружении электроволн британка чувствовала не только мигрень, но и постоянную усталость. Потом ее иммунная система ослабла и стала неустойчивой к инфекциям.

Первый врач, к которому с жалобами на плохое самочувствие предположил, что у нее проблемы с межпозвоночными дисками, однако этот диагноз не подтвердился. А уже второй доктор сказал Ким, что плохое самочувствие может быть связано с чем-то в окружающей среде и возможно с электромагнитными полями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!