В Сети появилась информация о романе Брэда Питта с Лупитой Нионго

Image 16+
История предстоящего развода Анджелины Джоли и Брэда Питта пополняется новыми подробностями. СМИ сообщили о том, что еще 2014 году между актером и его коллегой Лупитой Нионго завязался мимолетный роман.

Напомним, что еще накануне свадьбы Джоли включила в брачный контракт пункт о том, что в случае измены Питта он лишается права опеки над шестью их детьми. По данным журналистов, причиной стала ревность Джоли к кенийской актрисе Люпите Нионго.

Сообщается, что между актерами в ходе работы над фильмом «12 лет рабства» возникли некие отношения. Тогда же Люпита получила «Оскар» за лучшую женскую роль в этой ленте. В то время Брэд Питт постоянно находился рядом с актрисой, что сильно не понравилось Анджелине Джоли.

Позже появилась информация о том, что Люпита Нионго и Брэд Питт снова будут работать вместе над новой драмой продюсерской компании актера Plan B. Отмечается, что в фильме Люпита выступит в качестве продюсера и главной героини.

СМИ утверждают, что именно это и стало причиной разрыва отношений самой красивой пары Голивуда - Анджелины Джоли и Брэда Питта.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!