Скончался британский певец Джордж Майкл

Image 16+
Певец Майкл Джордж мог скончаться из-за сердечной недостаточности, заявил его менеджер Майкл Липпман. Об этом пишет издание Billboard.

Так, по словам Липпмана, 25 декабря утром ему позвонили родственники Майкла. Они сообщили, что нашли певца «мирно лежащим в постели». Полицейские также соглашаются с заявлениями родных известного исполнителя. По их словам, «подозрительных обстоятельств» смерти музыканта они не заметили.

Ранее стало известно, что в возрасте 53 лет ушел из жизни легендарный певец Майкл Джордж. Родные Майкла Джорджа попросили журналистов уважительно относиться к произошедшему.

Многие британские политики, коллеги и друзья певца на своих страницах в социальных сетях уже выразили свои соболезнования в связи с его кончиной. «Я потерял любимого друга – самую добрую и щедрую душу и блестящего артиста», - написал Элтон Джон.

С Элтоном Джоном Майкл Джордж записал композицию Don’t let the sun go down on me, которая стала одной из самых известных его песен. Также многим полюбился его хит Last Christmas, Wake me up before you go-go.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!