informing.ru

Хоккей, чемпионат мира молодежка 2016/2017: расписание игр

Хоккей, чемпионат мира молодежка 2016/2017: расписание игр
27 декабря 2016, 17:45
Чемпионат мира по хоккею 2017 среди молодежных (U20) команд стартовал в Канаде 26 декабря 2016 года, продлится он до 5 января 2017 года.

Чемпионат станет 41-ым молодёжным турниром под руководством Международной федерации хоккея на льду (IIHF).

Известно, что в нем примут участие десять национальных молодежных сборных.

Это 9 команд, которым удалось сохранить место в Высшем дивизионе по итогам МЧМ-2016, а также молодежная сборная Латвии, поднявшаяся из Первого дивизиона.

На групповом этапе все команды разделены на две группы. матчи группы А пройдут в Монреале на льду «Белл-центра», а участники группы Б сойдутся в поединках на льду в Торонто на арене «Эйр Канада-центра».

В группе А - Финляндия, Швеция, Чехия, Дания, Швейцария.
Группа B - Россия, США, Канада, Словакия, Латвия.

Итак, расписание игр выглядит следующим образом:

26 декабря уже сыграли хоккеисты группа A из Швеции и Дании со счетом 6:1.
А также встреча сборной США и сборной Латвии завершилась со счетом 6:1.

27 и 28 декабря состоятся по три матча:
Группа A: 01:00 Чехия — Финляндия
Группа B: 04:00 Канада — Россия
Группа A: 21:00 Чехия — Швейцария

28 декабря
Группа A: 00:00 Латвия — Россия
Группа B: 01:30 Дания — Финляндия
Группа A: 04:00 Канада — Словакия

29 декабря
Группа A: 01:00 Швейцария — Швеция
Группа B: 03:30 Словакия — США
Группа A: 21:00 Дания — Чехия
Группа B: 23:30 Россия — США

30 декабря
Группа A: 01:30 Финляндия — Швеция
Группа B: 04:00 Латвия — Канада

31 декабря
Группа A: 01:00 Швейцария — Дания
Группа B: 03:30 Словакия — Латвия
Группа A: 21:00 Швеция — Чехия
Группа B: 23:30 США — Канада

1 января
Группа A: 01:30 Финляндия — Швейцария
Группа B: 04:00 Россия — Словакия

2 января
Утешительный раунд — 19:00

Матчи 1/4 финала состоятся в 21:00 и 23:30 2 января.

А также 3 января в 01:30 и 04:00.

4 января
Утешительный раунд — 01:30
1/2 финала — 23:00

5 января
1/2 финала — 03:30
Утешительный раунд — 19:00
Матч за 3-е место — 23:30

6 января
Финал — 04:00
comments powered by Disqus