Ивангай и Марьяна Ро расстались

Image 16+
Известный ютубер Ивангай расстался со своей возлюбленной Марьяной Ро, роман с которой у него длился два года. Печальную для поклонников пары новость обнародовал портал «Лайф» со ссылкой на заявление близкого друга блогера.

Поклонники 20-летнего летсплейщика и видеоблогера Ивангая и 17-летней Марьяны Ро (Рожкова) заметили, что некогда неразлучная пара в последнее время перестала появляться вместе на людях и больше не публикует совместных фотографий. Не удивительно, что вопрос о том, действительно ли самая известная пара русскоязычного YouTube рассталась, сплывал в последние дни во всех российских блогерских сообществах.

Журналистам удалось выяснить, что подозрения многомиллионной армии фанатов Ивангая действительно не беспочвенны - блогер и правда расстался со своей подружкой Марьяной Ро. Оказалось, что Иван уже месяц находится в Москве, в то время как его бывшая избранница пребывает в Японии.

Продюсер юноши и его близкий друг Даниил Комков рассказал в интервью журналистам, что пути некогда влюбленной пары разошлись.

«Так бывает, что люди любят друг друга, но потом любовь проходит», - цитирует портал слова Комкова.

При этом продюсер Ивангая уточнил, что не знает, есть ли шанс на примирение пары, отметив, что иногда угасшая любовь вспыхивает с новой силой. Даниил также сообщил, что как бы ни развивались события дальше, он поддержит выбор Ивана и Марьяны.

«Надеюсь, ребята переживут расставание с минимальными моральными потерями», - сказал Комков.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!