Первые снимки Nissan X-Trail 2017 появились в Сети

Image 16+
Фотошпионы опубликовали в Сети фотографии обновленного паркетника Nissan X-Trail, разработанного исключительно для китайского рынка.

Этот автомобиль отличается от своего предшественника не только внешней, но и внутренней начинкой. Дизайнеры изменили форму бамперов этого авто. Также у него теперь новая решетка радиатора. Укомплектовали его и противотуманными фарами. При отделке салона и руля использовали кожу коричневого цвета.

Nissan X-Trail после обновления остался с теми же двигателями, что и раньше. Это моторы объемом в 2 литра (150 л.с.) и 2,5 литра (186 л.с.). Базовая версия будет переднеприводной. Но также поступит в продажу и полноприводная модификация. Новацией американской машины станет гибридная силовая установка.

Информации о том, когда это авто появится в продаже, пока нет. Также нет информации, когда состоится официальная премьера обновленного Nissan X-Trail. Эксперты считают, что это может произойти на автошоу в Шанхае. Дата выхода кроссовера на российский и европейский рынки не озвучена.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!