В Украине на корпоративе у Порошенко депутаты устроили две драки

Image 16+
На новогоднем корпоративе фракции «Блок Петра Порошенко», состоявшемся 22 декабря в принадлежащем президенту Украины спортклубе «5 элемент», всего лишь за час произошли две крупные драки. Такую новость сообщили украинские СМИ, ссылаясь на депутата Верховной Рады, который присутствовал на мероприятии.

В одной из стычек, которые парламентарий назвал шикарными, пострадал нардеп Борислав Розенблат. Другая потасовка оказалась очень громкой, однако охрана заблокировала доступ для посторонних. Кто в этой драке проявил себя, узнать не удалось, поясняет депутат.

Как выяснилось, драки произошли после выступлений украинского президента и генпрокурора Юрия Луценко.

Ко всему нардеп добавил, что многие члены БПП покинули вечеринку через полчаса после начала. Они ушли через черный ход, чтобы не попасть в объективы фотокамер.

Известно, что в своей речи Порошенко сделал отчет о состоянии дел в стране. При этом нардеп подчеркнул, что глава государства «показался даже самим депутатам БПП оторванным от реальности».

Во время выступления глава государства назвал БПП «самой лучшей командой, на которую всегда можно положиться». А Луценко, пообещал собравшимся быстрый процесс по делу бывшего президента Виктора Януковича, после чего Украина «сможет национализировать деньги».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!