В Россию в 2017 году приедут две новые модели Geely

Image 16+
В 2017 году на российский рынок поступят две новые модели – седан Emgrand GT и кроссовер NL-3, представленные на Московском автосалоне в августе текущего года.

Отметим, что седан Geely Emgrand GT должен был поступить в продажу в декабре этого года, но потом выход модели на рынок был перенесен на первый квартал 2017 года.

Автомобиль будет предлагаться с 1,8-литровым бензиновым турбомотором мощностью 165 лошадиных сил, который будет работать в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Стоимость новинки пока держится в секрете.

Еще одной новинкой является кроссовер Geely NL-3. Новинка будет оборудована 1,8-литровым турбодвигателем и 6-ступенчатым «автоматом».

Обе новые модели будут собираться на заводе «Белджи» в белорусском городе Борисов, там же, где сейчас собираются кроссоверы Geely Emgrand X7, предназначенные для рынка России.

К слову, по итогам одиннадцати месяцев текущего года российские дилеры Geely реализовали 4222 автомобиля, что на 60% меньше показателя за аналогичный период прошлого года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!