Анджелина Джоли сделала подарок Брэду Питту на Рождество

Image 16+
Анджелина Джоли сделала лучший рождественский подарок для своего бывшего мужа Брэда Питта - разрешила ему повидаться с детьми.

После начала бракоразводного процесса Брэд Питт и Анджелина Джоли заключили временное соглашение относительно опеки над их детьми: Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом. Опека над детьми досталась актрисе, а ее муж получил право на встречи с ними. Однако видеться со своими наследниками актер может только в присутствии психолога. Кроме того, ему еженедельно необходимо проходить тесты на алкоголь и наркотики.

Несмотря на то, что Брэд выполняет условия соглашения, Энджи не часто позволяет ему видеться с детьми. С момента подачи на развод Джоли позволила мужу встретиться с их отпрысками лишь дважды. Актриса даже US Magazine, на Рождество голливудская звезда все же решила порадовать экс-супруга и позволила ему встретиться с детьми. Инсайдер издания утверждает, что Энджи даже сама организовала праздничную встречу.

Правда, как и предусматривает соглашение супругов, за встречей внимательно наблюдал психолог, однако его присутствие не смогло омрачить праздник Брэду. Как утверждает инсайдер, Питт буквально засыпал своих наследников рождественскими подарками, на которые истратил целое состояние, и их встреча, несмотря на присутствие психолога, получилась очень душевной.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!