Дарья Пынзарь в Инстаграм поделилась секретами счастливой семейной жизни

Image 16+
Звезда «Дом-2» Дарья Пынзарь поделилась своими секретами счастливой семейной жизни. Девушка очень удивлена большим количеством разводов, которые произошли в этом году, тогда как сама она - хорошая мама и жена, считает супруга спутником на всю жизнь и верит, что настоящая любовь не должна исчезать никогда.

Дарья часто радует фанатов своей рубрикой под названием «жена и мама Пынзарь». На днях она рассказала подписчикам, что чувствует себя неудобно за временное отсутствие новостей ней, и взялась анализировать причины, по которым происходят разводы.

Дарья недоумевает, как два человека, клявшиеся в верности и любви друг к другу, спустя какое-то время становятся злейшими врагами. По мнению, Пынзарь, супруги отчего-то разочаровываются друг в друге. Сразу после встречи они старательно демонстрируют свои лучшие стороны и порой доходит до вранья. Однако после перехода отношений на новый уровень правда все равно выплывает. В итоге надежды партнера рушатся.

По мнению Даши, в семье нужно обращать внимание на желания обоих партнеров, а также изначально выяснить для себя кто и на что рассчитывает в семейной жизни.

Еще одно правило от Дарьи Пынзарь, которое надо знать – в ходе ссоры не нужно обвинять человека в чем-либо, говорить оскорбительные слова, а нужно попробовать договориться.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!