Купить Lada Xray. Объем продаж в 2016 году составил 20 тыс автомобилей

Image 16+
Объем продаж Lada Xray в 2016 году составил примерно 20 тыс автомобилей, сообщили в пресс-службе «АвтоВАЗа».

Следует отметить, что компания положительно оценивает достигнутый уровень продаж кроссовера Lada Xray, который появился на отечественном рынке в феврале 2016 года. В «АвтоВАЗе» считают, что уходящий год стал продуктивным. Поскольку хорошие показатели продаж зафиксированы не только у Lada Xray, но и у модели LADA Vesta.

В «АвтоВАЗе» считают, что российские автомобилисты высоко оценили те изменения, которые появились в течение года у нового Lada Xray. Это автомобиль выпускается теперь не только с АМТ, появилась и версия с механической коробкой передач. Также авто комплектуется системой помощи при старте на подъеме, системой курсовой устойчивости. Кроссовер Lada Xray подключен к системе «ЭРА-ГЛОНАСС».

Авто выпускается со светодиодной оптикой. Автомобиль версии Prestige инженеры «поставили» на колеса с 17-дюймовыми дисками. При оформлении его салона используются пластиковые материалы в черном и светло-коричневом цвете.

«По итогам 2016 года планируется достижение цели в 20% доли LADA на российском рынке легковых автомобилей. (Годом ранее этот показатель составил 17,9%). Лидеры продаж — Granta, Vesta, Largus и 4х4», - говорится в отчете «АвтоВАЗа».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!