Найдена рука загадочного существа с тремя длинными пальцами

Image 16+
Археологи обнаружили в одной из пещер Перу загадочную руку с тремя очень длинными пальцами. В ноябре прошлого года в этом регионе уже находили голову инопланетянина, есть вероятность, что конечность также принадлежит ему.

Ученые тщательно изучают конечность, уже было проведено исследование при помощи рентгеновского излучения, снимок показал наличие пяти суставов и пяти костей.

По словам ученых, строение руки отличается от того, которое характерно для человека. Кроме того, на руке были замечены ноготь и частица металлического «кольца» под кожей из необычного металла. Кроме того, сама ладонь была сломана в нескольких местах.

Что произошло с тем, кому принадлежит кисть пока сложно сказать, но ученые работают над этим вопросом.

Тем не менее, детали, которые появляются в результате изучения таинственной находки, не разглашаются, все исследования проводятся под контролем правительства. Уже в ближайшее время в США будет проведено ДНК-тестирование гигантской руки.

Уже понятно, что рука не человеческая, однако вполне возможно это останки какого-либо млекопитающего.

Охотники за пришельцами при этом верят, что кисть принадлежит инопланетному существу.

В случае, если анализ подтвердит родство обнаруженного черепа и руки, есть вероятность, что ученые наконец-то получат неопровержимый факт доказательства пришельцев.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!