Расул Мирзаев последние новости: Фото после нападения, досье

Image 16+
Последние новости на 02.01.2017 о состоянии здоровья Расула Мирзаева появились в СМИ.

1 января стало известно о том, что на бойца ММА Расула Мирзаева было совершено нападение в квартире, в которой он проживает.

Трое неизвестных, Лайф один знакомых Мирзаева, накануне нападения спортсмен попытался решить конфликтную ситуацию, в которую попал его друг в московском клубе «Облако». В конфликте, по словам источника, могут быть замешаны дагестанские бойцы ММА. Как отметил источник, перепалка между мужчинами могла завязаться из-за того, что они в клубе столкнулись плечами.

Друг Мирзаева позвал его на помощь. Боец попытался решить конфликт мирным путем. Но один из участников спроса попрекнул Мирзаева тем, что тот вступился за русского. «Ты что, решил русского защищать?», - выкрикнул он и толкнул бойца. При этом мужчина начал снимать с себя одежду, которая мешала ему, и полез в драку. Расулу пришлось защищаться.

Этот конфликт, считают друзья Мирзаева, и может быть причиной нападения на бойца.

Следует отметить, что следствие уже занимается поиском нападавших. Их лица, кстати, попали в объектив камеры наблюдения, установленной у подъезда дома, в котором проживает Мирзаев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!