«Шерлок Холмс» 4 сезон: «Шерлок Холмс при смерти». Анонс 2-й серии

Image 16+
Вторая серия 4 сезона сериала «Шерлок Холмс» появится на телеэкранах в воскресенье, 8 января. Серию под названием «Шерлок при смерти» (The Lying Detective) будет транслировать Первый канал.

Напомним, что первую серию «Шесть Тэтчер» российские телезрители смогли увидеть 1 января текущего года через минуту после премьеры на канале BBC.

Во второй серии «Шерлок при смерти» телезрителей ждет появление нового злодея Калвертона Смита. Предполагается, что данный персонаж является абсолютным злом. Сообщается, что этот герой знаком по рассказу «Шерлок Холмс при смерти», где он оказался специалистом по тропическим болезням и пытался убить самого Шерлока Холмса. Кем он окажется в сериале, пока неизвестно.

Стоит отметить, что роль злодея Калвертона Смита исполнит актер Тоби Джонс. Ранее он снимался в таких фильмах, как «Антропоид» и «Морган».

Над второй серией «Шерлока Холмса» работал сценарист Стивен Моффат, а также режиссер Ник Харран. Сообщается, что они совместно трудились и над серией «Его прощальный обет», которая принесла им сразу 7 премий «Эмми».

Подчеркнем, что Шерлоку предстоит столкнуться лицом к лицу с могущественным и неуязвимым Калвертоном Смиттом. Оставшись без поддержки своего лучшего друга Джона Ватсона, Холмс погрузится в настоящий ад.

Сериал «Шерлок» более 60 раз номинировался на различные премии и получал множество наград, в числе которых 12 премий BAFTA и 9 премий «Эмми».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!