«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»: дата премьеры, о чем фильм

Image 16+
Минувшей ночью известная компания Walt Disney Pictures на своем канале в YouTube обнародовала первый тизер-трейлер пятой части франшизы, фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Премьера запланирована на 26 мая текущего года.

На этой неделе уже стартовали съемки «Пиратов Карибского моря». Проходят они в австралийском Квинсленде. Картина разрабатывалась два года.

По сюжету картины, капитан Воробей (неизменный Джонни Депп) выясняет, что за ним охотится его давний враг – капитан Салазар (Хавьер Бардем) со своей командой.

«Они только что сбежали из Дьявольского треугольника с намерениями уничтожить всех пиратов, включая Джека. Спасение лишь в могущественном артефакте. Трезубец Посейдона даст своему хозяину полный контроль над всеми морями. Джек Воробей вместе с капитаном Гектором Барбосса, роль которого сыграл Джеффри Раш, должны уничтожить Салазара», - говорится в пресс-релизе компании.

Также появилась информация, что Джек Воробей снова влюбится. Однако в этот раз его чувства будут безответны. Отмечается, что в картине будет еще одна любовная линия пары, проживающей в Британии.

Сценарий картины был написан Джеффом Натансоном, режиссировали фильм Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!