«Атлетик» Бильбао – «Барселона»: прогноз и ставки на матч 1/8 Кубка Испании

Image 16+
5 января состоится матч 1/8 Кубка Испании между футбольными клубами «Атлетик» (Бильбао) и каталонской «Барселона».

Игра начнется сегодня в 23:15 мск на стадионе Сан Мамес.

В предыдущем этапе турнира «Атлетик» встречался с «Рсингом». Этот клуб сейчас находится в третьем испанском дивизионе. Футболистам «Атлетик» удалось легко выиграть у «Расинга». В домашнем матче клуб из Бильбао разгромил соперника со счетом 3:0, а на выезде победил но уже с более скромным счетом – 2:1.

У «Барселоны» путь в 1/8 был не таким простым. Так, футбольный клуб «Эркулес», который вообще выступает в четвертом дивизионе, сумел у себя дома сыграть вничью с «Барселоной». Тогда команды ушли с поля, довольствуясь счетом 1:1. Но уже у себя дома на «Кап Ноу» барселонцы разгромили соперника со счетом 7:0.

Следует отметить, что против «Эркулеса» наставник каталонского клуба выпустил на поля игроков из резерва. И это не удивительно, так как Кубок Испании не самый важный турнир в этом сезоне для «Барселоны». Поэтому и против ФК «Атлетик» игроков основного состава могут «разбавить» молодыми футболистами».

«Атлетик» Бильбао – «Барселона» уже неоднократно играли друг против друга. И последние пять очных противостояний завершились победой каталонского клуба:

28.08.16 «Атлетик» – «Барселона» 0:1
27.01.16 «Барселона» – «Атлетик» 3:1
20.01.16 «Атлетик» – «Барселона» 1:2
17.01.16 «Барселона» – «Атлетик» 6:0
23.08.15 «Атлетик» – «Барселона» 0:1

В этот раз, считаю эксперты, победа также будет за «Барселоной». Но, предполагают они, разгромного счета не будет и встреча, вероятнее всего, завершится со счетом 1:2 в пользу «Барселоны».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!