Анна Семенович рассказала, когда состоится ее свадьба

Image 16+
Известная певица Анна Семенович дала откровенное интервью, в котором поведала журналистам о том, как она относится к замужеству и деторождению.

Перед отъездом на Бали популярная российская исполнительница и фигуристка Анна Семенович дала интервью журналу «Телепрограмма», в котором откровенно рассказала, когда она выйдет замуж и родит первенца. Оказалось, что и с первым и со вторым она не торопится, хотя и готова уже к этим ответственным шагам.

«Если честно, я вообще очень долго не хотела детей. Это был мой осознанный выбор. Да, у меня были достойные мужчины. Я могла родить от любого из них», - рассказала в эксклюзивном интервью экс-солистка «Блестящих» - «Есть такие девушки, которые, встретив обеспеченного мужика, готовы забеременеть уже через три дня, чтобы потом он содержал и ее, и ребенка. Они таким образом подстраховываются. А я другой человек».

Анна призналась, что не хочет привязывать к себе мужчин с помощью ребенка и превращать ухажера в «дойную корову».

«Лучше буду работать сама и обеспечу и себя, и ребенка», - пояснила свою позицию Семенович.

При этом певица назвала приблизительную дату рождения ее первенца.

«Не так давно я задумалась о том, что скоро хотела бы стать матерью, испытать этот опыт», - призналась артистка – «Может быть, в ближайшие пару лет уже серьезно займусь этим вопросом».

Также исполнительница отметила, что у нее были мужчины, которые хотели завести с ней совместных детей, но для нее на тот момент была на первом месте карьера, поэтому она сознательно отказывалась от материнства.

«Мой первый муж Даниил Мишин хотел, чтобы у нас были дети. Но я тогда занималась карьерой, спортом. И мне было не до этого», - рассказала Анна – «Потом у меня были очень долгие отношения с другим мужчиной, он тоже хотел, чтобы у нас были дети. Но я делала карьеру в «Блестящих».

Артистка призналась, что, будучи солисткой «Блестящих», она завела себе собаку, но позже отдала ее своей маме, так как времени на уход за домашним питомцем у нее просто не было.

В заключение своего интервью певица отметила, что не видит ничего плохого в поздних родах и призналась, что она всегда знала, что рано не станет мамой.

«Я всегда знала, что у меня будут поздние дети, поэтому не спешила с этим вопросом», - цитирует журнал слова Семенович – «В наше время первого ребенка можно спокойно рожать в 40 лет, как это делают в Голливуде».

Анна также призналась, что живет в гармонии с собой и счастлива. При этом она отметила, что научилась быть счастливой независимо от того, есть ли рядом с ней мужчина, хотя она не имеет ничего против брака, но вступит в него, лишь когда будет полностью готова к этому.

«Я знаю огромное количество женщин, которые остаются со своими мужьями просто по привычке. Они их уже не любят. А я считаю, что это неправильно!», - заявила Семенович - «Нужно жить в свое удовольствие. Поэтому, может быть, я не спешу с замужеством. Мужчина, с которым я сейчас, прекрасен, но, может быть, через 3 — 4 года я захочу все изменить? Зачем мне пачкать паспорт огромным количеством печатей? Когда я пойму, что действительно безумно люблю, или когда решу стать матерью, вот тогда задумаюсь о свадьбе. На данный момент я счастлива в личной жизни. Но не знаю, что будет через год, через 2, через 3».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!