Победитель «Голос» 5 сезон: смотреть онлайн

Image 16+
Несколько месяцев подряд страна следила за ходом самого зрелищного и музыкального шоу Первого канала «Голос».

Это был уже пятый сезон, однако интерес к проекту только растёт. Цель конкурса – выявить самый уникальный и универсальный вокал. Участники пробовали себя в разных жанрах, каждый раз удивляя зрителей и наставников и раскрывая новые грани своего таланта.

В финале шоу оказались четверо конкурсантов: Кайрат Примбердиев, Дарья Антонюк, Александр Панайотов, Сардор Милано. Причем наставники голосовали
наряду со зрителями. Основной особенностью голосования на Первом канале было то, что оно было платным, в отличие от других каналов. А все средства, собранные таким образом, были переданы в благотворительные фонды для помощи детям с тяжёлыми заболеваниями.

Отметим, что многие были уверены в победе Александра Панайотова. Да и он сам был окрылён зрительским голосование ещё в полуфинале, чувствуя мощную поддержку поклонников. Многие также поговаривали, что у Лепса, который был наставником Александра, «всё схвачено». Однако по итогам конкурса лучшим голосом страны был признан вокал 20-летней Дарьи Антонюк. В полуфинале девушка исполнила песню «Qween» так, что никто не смог усидеть на месте.

В финале программы Дарья поразила и тронула до глубины души исполнением русского романса «Дорогой длинною».

Между тем, Антонюк выиграла с незначительным отрывом от Александра Панайотова, который на протяжении долгого времени оставался фаворитом многих телезрителей.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!