62-летняя Любовь Успенская похвасталась в Инстаграм фигурой в купальнике‍

Image 16+
62-летняя Любовь Успенская отлично выглядит для своего возраста: на сцене певица позволяет себе и облегающие платья, и смелое мини. Даже снимки в купальнике артистка время от времени публикует в соцсетях. Именно таким солнечным пляжным фото исполнительница поделилась с подписчиками своего Инстаграм в Рождество.

Отмечать праздник Любовь Залмановна отправилась в Объединенные Арабские Эмираты, откуда и передала пикантный фотопривет своим фанатам.

Исполнительница хита «Кабриолет» поселилась в лучшем отеле Дубаи – семизвездочном «Burj Al Arab». Фотосессию в купальнике Успенская устроила на пляже на фоне отеля-«паруса». В комментарии к пляжному фото Успенская поздравила с праздником своих друзей, не упомянув почему-то своих преданных поклонников.

«Всех моих друзей с праздником!», - написала на своей странице певица – «Пускай у нас в сердцах всегда светит солнце».

Фанаты артистки отметили в комментариях, что она выглядит очень стройной и подтянутой. На ногах Любови Залмановны не видно ни намека на целлюлит, из-за чего пользователи даже заподозрили Успенскую в использовании фотошопа.

«Красивая и ухоженная», «Люба, вы шикарно выглядите!», «Хорошего отдыха вам -/ вы королева», «Какая симпатичная, как с американский рекламных картинок», «Вы прекрасны!!! С праздником Вас!!!», «Вот это ножки, прям белая зависть», - засыпали комплиментами певицу поклонники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!