На YouTube появилось видео, как молния ударила в фуру на трассе Краснодар - Сочи

Image 16+
Шокирующий инцидент произошел на трассе «Краснодар – Сочи» - во время проливного дождя молния ударила в большегруз прямо во время движения.

ЧП попало в объектив видеорегистратора одного из автомобилистов, движущихся навстречу пострадавшему автомобилю. Пугающие кадры автомобилист опубликовал два дня назад на видеохостинге YouTube.

На кадрах коротенького ролика можно увидеть, как дождь стоит стеной, и автомобили медленно движутся по трассе «Краснодар – Сочи». Однако внезапно яркая вспышка молнии озаряет все вокруг розовым светом.

Молния угодила прямо в грузовик, движущийся навстречу автору видео, от чего тот вспыхнул и заискрил. При просмотре ролика складывается ощущение, будто на трассе во время ливня взорвался фейерверк.

Автомобилист, снявший случившееся на видео, от неожиданности едва не потерял управление над своим транспортным средством, но вовремя справился с эмоциями и продолжил движение. А чем закончился инцидент для грузовика, ставшего «мишенью» молнии, пока неизвестно. Информации о том, пострадал ли кто-то в результате данного ЧП, пока также не поступало.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!