Никита Джигурда обвинил Марину Анисину в измене

Image 16+
Шоумен Никита Джигурда опубликовал в соцсети переписку с бывшей женой Мариной Анисиной. В сообщениях спортсменка признается в том, что уже давно любит другого мужчину.

«Оставьте меня в покое, я давно люблю другого мужчину!», - написала Марина Анисина Никите Джигурде и его представительнице.

«Я простил АНИС измену, в которой Она сама мне призналась! ТОГДА ещё Мари была моей венчанной ЖЕНОЙ. МОИ оргии - это Её нелепые фантАзии. А вам осталось подождать немного, чтоб услышать ПРИГОВОР мой!», - подписал шоумен скрин переписки, который опубликовал в Сети.

Напомним, что в ноябре минувшего года состоялся официальный развод Никиты и Марины. Однако в декабре Джигурда потребовал отмены развода с Анисиной. Тогда он заявил, что хочет выступить на пресс-конференции, тема которой — «Никита Джигурда: Я требую отмены развода!».

Уже 14 декабря на пресс-конференции Джигурда поклялся перед представителями прессы, что за 7 лет ни разу не изменял Марине Анисиной и боготворил ее. По его словам, развод был нужен только для того, чтобы Никита женился на Людмиле Браташ с целью защитить ее от людей, которые хотели заполучить ее наследство.

Стоит отметить, что на пресс-конференции Джигурда затронул тему семьи. Именно тогда он впервые расплакался на публике.

«Мне без детей моих жизнь не мила, делайте, что хотите», — признался шоумен. После этого он исполнил фрагмент молитвы и поинтересовался у журналистов: «Круто, да?».

Поделитесь новостью со своими друзьями!