Обновленный Nissan Terrano приедет в Россию весной

Image 16+
Весной 2017 года на рынке России появится обновленный японский внедорожник Nissan Terrano.

Детали и технические характеристики новой модели пока не раскрываются. Вся информация об обновленном внедорожнике появится ближе к началу продаж, которые запланированы на апрель.

Предположительно, последние изменения коснулись приборной панели и центральной консоли, а также багажного отделения и механизмов открытия бензобака и водительского стекла.

Помимо Nissan Terrano, весной на российском авторынке появятся три модификации Skoda Kodiaq с моторами 125, 150 и 180 лошадиных сил. Цены на новинки пока держатся в секрете.

Отметим, что на данный момент модель Nissan Terrano представлена в России в четырех версиях: Comfort, Elegance, Elegance Plus и Tekna. Их цена варьируется в пределах 900 тысяч - 1,1 миллиона рублей.

Автомобили имеют 2 разновидности силовой установки. Первая вариация оснащена 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 114 лошадиных сил, 5-скоростной механической коробкой передач и передним приводом (или же «механикой» на 6 ступеней и полным приводом). Вторая разновидность наделена 2-литровым бензиновым силовым агрегатом мощностью 143 «лошадки» Такая вариация внедорожника предусматривает работу как на «автомате», так и на механической коробке, и функционирует на полном приводе.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!