В YouTube показали видео кросс-купе Audi Q8

Image 16+
Кросс-купе Audi Q8 рассекретили на видео. Производитель показал новинку в преддверии дебюта автомобиля на автосалоне в Детройте, который откроется уже на днях.

И хотя на видео в YouTube информации об этой новинке немецкого автопрома не так уж и много. И это понятно, Audi озвучит больше информации на официальной презентации. Но автолюбители и эксперты принялись активно обсуждать полученные сведения.

Так, судя по этому ролику, немецкий кроссовер будет оснащён полноприводной системой и гибридной версией силовой установки. Также на видео отчётливо видны логотипы Quattro и e-Tron.

Примечательно, что кросс-купе Audi Q8 будет выходить без традиционных ручек на дверях. Их заменили сенсорными замками-логотипами, которые находятся на средних стойках. Но, как считают эксперты, в серийной версии все же будут обычные ручки, а не сенсорные замки.

Дизайн существенно отличается от нынешних моделей. Audi Q8 получил боле округлую решетку радиатора, новую оптику с квадратными подфарниками. Из-за этих деталей авто стало выглядеть более строго.

Разработчики Audi Q8 считаю, что этот автомобиль будет успешно конкурировать на мировом рынке с моделями BMW X6 и Mercedes GLE Coupe.

Ранее в Сети появились шпионские фото этого автомобиля. Судя по этим фото, крыша Audi Q8 не такая покатая как у конкурентов, а значит, для пассажиров заднего ряда в салоне нового кросс-купе будет больше места.


В YouTube (ютуб) показали видео кросс-купе Audi Q8
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!