Уфологи обнаружили летающий корабль и тела инопланетян на поверхности Марса

Image 16+
Уфологи заявили, что им удалось обнаружить тела инопланетян на поверхности Марса.

Фотографии с останками инопланетян были получены марсоходом Curiosity и опубликованы NASA. Изучив эти снимки, уфологи заявили, что при многократном увеличении на них можно рассмотреть несколько странных объектов. По словам уфологов, один из обнаруженных ими объектов – это разбившийся космический корабль инопланетян.

Исследователи считают, что обнаруженные останки принадлежат, скорее всего, не представителям исчезнувшей марсианской цивилизацией, а космическим путешественникам, потерпевшим крушение на Марсе.

Останки пришельцев, отмечают уфологи, находятся неподалеку разбившегося звездолета. Исследователям даже удалось рассмотреть грудные клетки и головы инопланетян. Как заявляют уфологи, у погибших были черепа вытянутой формы.

А вот изучить более тщательно обнаруженные объекты в ближайшее время не удастся. Curiosity уже покинул этот район.

Уфологи и раньше неоднократно заявляли о том, что им удавалось рассмотреть среди каменного ландшафта Красной планеты объекты, которые указывали на существование в древности там жизни. Некоторые считают, что Марс когда-то мог быть базой для космических пришельцев. Доказать или разрушить эти теории, похоже, удастся лишь после того, как на Красную планету прибудет человек.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!